Служба по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира и среды их обитания Красноярского края

660049, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Карла Маркса, 78 Телефон: + 7 (391) 227-72-59 Факс: + 7 (391) 227-72-59

Территориальные отделы

ГРАФИК

приема граждан государственными инспекторами службы по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира и среды обитания Красноярского края

№ п/п

Муниципальный район

Фамилия имя отчество инспектора

Адрес, телефон

Приемные дни


 

Центральная группа районов

 

г. Красноярск

Аносов

Алексей Владимирович

г. Красноярск, ул. Карла Маркса, 78, каб. 6-09,
т/ф 266-82-90

Понедельник – пятница 09.00 – 18.00,
обеденный перерыв
13.00 - 14.00

1.

Березовский

Потапов

Петр Иванович

п. Березовка,
ул. Центральная, 19

1,3 месяца Среда

09.00 – 15.00

2.

Большемуртинский

Загребельный

Федор Викторович

-

-

3.

Емельяновский

Искрицкий

Владимир Иванович

-

-

4.

Манский

Потапов Петр Иванович

с. Шалинское, ул. Гончарова, 46

2, 4 Среда

09.00 – 15.00

5.

Сухобузимский

Искрицкий

Владимир Иванович

-

-

6.

Балахтинский

Зыков

Валерий Михайлович

п. Балахта, ул. Каткова, 22,
т. 8-953-597-89-50

Вторник 09.00 – 18.00,
обеденный перерыв
13.00 - 14.00

7.

Новоселовский

Зыков

Валерий Михайлович

п. Новоселово, Промышленная, 5-1 т. 8-953-597-89-50

Понедельник 09.00 – 18.00, обеденный перерыв 13.00 - 14.00

8.

Партизанский

Ногин

Евгений Тимофеевич

с. Партизанское, ул. Гагарина, 4

1,3 Понедельник месяца, 11.00-17.00

9.

Уярский

Ногин

Евгений Тимофеевич

г. Уяр, ул. Бограда, 75

1,3 Вторник месяца
09.00 – 15.00

Ачинская группа районов

10.

Ачинский

Рыженков

Николай Дмитриевич

г. Ачинск, 9 мкр, д. 21,
т. 8-905-996-15-24,

Четверг

9.00 – 17.00

Мущинкин

Михаил Акиндинович

г. Ачинск, 9 мкр, д. 21

т. 8-902-912-85-32

Среда

9.00 – 17.00

11.

Бирилюсский

Рыженков

Николай Дмитриевич

т. 8-905-996-15-24

-

12.

Боготольский

Веприк

Владимир Алексеевич

п. Боготол, ул. Комсомольская, 2, т. 8-950-976-30-50

Понедельник

13.00 – 17.00

13.

Большеулуйский

Рыженков

Николай Дмитриевич

п. Большой Улуй, ул. Советская, 125, т. 8-905-996-15-24

Понедельник

09.00 – 13.00

14.

Козульский

Мущинкин

Михаил Акиндинович

п. Козулька, ул. Советская, 59, каб. 1-14, т. 8-902-912-85-32

Понедельник

08.00 -17.00

15.

Назаровский

Фомкин

Александр Алексеевич

г. Назарово, Арбузова, 83а

т. 8-960-769-19-44

Вторник 09.00 – 18.00,
обеденный перерыв
13.00 - 14.00

16.

Тюхтетский

Веприк

Владимир Алексеевич

п. Тюхтет, ул. Советская, 68,
т. 8-950-976-30-50

Вторник

09.00 – 12.00

17.

Ужурский

Загребанцев

Борис Иванович

г.Ужур , ул. Ленина, 8,
2-й этаж

Понедельник

9.00 – 17.30

18.

Шарыповский

Фомкин

Александр Алексеевич

г. Шарыпово, 2 мкр, д. 14, оф. 400, т. 8-960-769-19-44

Понедельник 09.00 -18.00, обеденный перерыв 13.00 - 14.00

Минусинская группа районов

19.

Ермаковский

Гущин

Сергей Николаевич

с. Ермаковское, ул. Российская, 42, т. 8-902-467-84-17

Четверг

09.00 – 17.00

20.

Идринский

Небесный

Василий Семенович

с. Идринское, ул. Мира, 36

Пятница

09.00 – 17.00

21.

Каратузский

Вербицкий

Дмитрий Николаевич

с. Каратузское, ул. Советская, 21, т. 8-391-37-2-29-91

Четверг

09.00 – 17.00

22.

Краснотуранский

Небесный

Василий Семенович

Краснотуранск,
ул. Октябрьская, 18

Четверг

09.00 – 17.00

23.

Курагинский

Тарасенко

Евгений Александрович

п. Курагино,
ул. Партизанская, 165, каб. 11

Четверг

09.00 – 17.00

24.

Минусинский

Хохряков

Евгений Викторович

г. Минусинск,
ул. Мартьянова, 16, каб. 10

Четверг

09.00 – 17.00

25.

Шушенский

Бурзаковский

Владлен Михайлович

Шушенское, ул. Крупской, 24,
т. 8-391-39-3-32-32

Четверг 09.00 – 18.00,
обеденный перерыв
13.00 - 14.00

Канская группа районов

26.

Абанский

Богуцкий

Александр Викторович

п. Абан, ул. Больничная, 74,

т. 8-962-080-0202

Четверг

8.00 – 17.00

27.

Дзержинский

Михеев Владимир Александрович

с. Дзержинское, ул. Ленина, 15, каб. 101

Четверг

10.00 – 15.00

28.

Иланский

Самойленко

Вадим Владимирович

г. Иланский, ул. Халипова, 10,
т 8-962-067-87-32

Среда

09.00 – 15.00

29.

Ирбейский

Рукосуев

Георгий Михайлович

с. Ирбейское, пер. Красноармейский, 2, каб. 2-16

Четверг

10.00 – 15.00

30.

Канский

Богуцкий

Александр Викторович

г. Канск, Ленина, 16,

т. 8-962-080-0202

Среда

10.00 - 16.00

31.

Нижнеингашский

Самойленко

Вадим Владимирович

пгт. Нижний Ингаш, ул. Ленина, 3, т. 8-962-067-87-32

Четверг

09.00 – 15.00

32.

Рыбинский

Рукосуев

Георгий Михайлович

п. Заозерный, автовокзал

Пятница

11.00 – 14.00

33.

Саянский

Рукосуев

Георгий Михайлович

с. Агинское,
ул. Советская, 151

Среда

10.00 – 15.00

34.

Тасеевский

Михеев Владимир Александрович

с. Тасеево,
ул. Краснопартизанская, 1

Среда

10.00 – 14.00

Енисейская группа районов

35.

Енисейский

Мокрогузов

Виталий Викторович

г. Енисейск, ул. Чкалова, 4а

1,3 вторник месяца, 10.00-13.00

36.

Казачинский

Мокрогузов

Виталий Викторович

с. Казачинское, ул. Советская, 144, каб. 1-14

2,4 вторник месяца, 10.00-13.00

37.

Пировский

Бевзюк

Юрий Дмитриевич

т. 8-902-914-99-36

-

38.

Северо-Енисейский

Бевзюк

Юрий Дмитриевич

п. Северо-Енисейский,
ул. Ленина, 19, 2 этаж,
т. 8-902-914-99-36

Среда 09.00 - 18.00,
обеденный перерыв
13.00 - 14.00

Ангарская группа районов

39.

Богучанский

Логинов

Михаил Григорьевич

с. Богучаны, ул. Декабристов, 17,

т. 8-391-62-39-162

Вторник 09.00 – 17.00

40.

Кежемский

Анучин

Владимир Еремеевич

г. Кодинск, пр. Маяковского, 26 б,
т. 8-923-345-92-33

Вторник

10.00 – 19.00

41.

Мотыгинский

Сальников

Александр Иосифович

с. Мотыгино, ул. Привокзальная, 3, т. 8-902-975-30-92

1 среда месяца

09.00 – 18.00,
обеденный перерыв
13.00 - 14.00

Эвенкийский территориальный отдел

42.

Эвенкийский

Голубев

Георгий Федорович

п. Тура, ул. 50 лет Октября, 47,

т. 31-751 (меридиан)

Понедельник

15.00 – 17.00

Эвенкийский

Архипов

Иван Юрьевич

п. Тура, ул. 50 лет Октября, 47

т. 31-751 (меридиан)

Четверг

15.00 – 17.00

43.

Туруханский

Штемберг Геннадий Александрович

с. Туруханск, Дружбы народов, 18

Понедельник

09.00 - 13.00

Таймырский территориальный отдел

44.

Таймырский

 

Николайчук

Анатолий Семенович

г. Норильск,

пл. Металлургов, 3-21

8-3919-22-23-27

Понедельник – Пятница 09.00 – 18.00,
обеденный перерыв
13.00 - 14.00

Бабашкин Константин Николаевич

Кочеткова Лилия Ивановна